• Популярные

Главные новости

23.04.2016, 17:50

Конец первого тайма, "Борнмут" vs. "Челси", 1-2 .

Закончилась первая половина матча тридцать пятого тура английской Премьер Лиги, в котором "Борнмут", у себя на поле принимал "Челси".

1376
9
18.04.2016, 19:27

Хиддинк: "Многие из футболистов, мыслями уже на Евро 2016"

Гус Хиддинк предположил, что многие из футболистов не выкладываются на поле на все сто процентов, потому что думают уже о Евро 20016.

1361
8
16.04.2016, 23:20

Болельщики: "Эден Азар ни о чем не переживает".

Болельщики "Челси" не могут успокоиться после домашнего разгрома от "Манчестер Сити" и критикуют Эдена Азара за его отношение к клубу.

4921
66
16.04.2016, 21:35

Оценки игроков, по итогам матча.

Представляем вашему вниманию оценки игроков "Челси" и "Манчестер Сити", в завершившемся матче тридцать четвертого тура английской Премьер Лиги.

2442
17
16.04.2016, 21:28

Статистика матча "Челси" vs. "Манчестер Сити".

Представляем вашему вниманию статистику прошедшего матча тридцать четвертого тура английской Премьер Лиги, где "Челси", на своем поле, принимал "Манчестер Сити".

1382
2
16.04.2016, 21:25

"Челси" vs. "Манчестер Сити", счет 0-3 .

Закончился очередной тур английской Премьер Лиги, в котором "Челси" уступил на своем поле, команде "Манчестер Сити", со счетом 0-3.

2464
65
16.04.2016, 20:20

Оценки игроков по итогам первого тайма.

Представляем вашему вниманию оценки игроков "Челси" и "Манчестер Сити", по итогам первого тайма, от Whoscored.

1170
6
16.04.2016, 20:16

Конец первого тайма, счет 0-1 .

Подошел к концу первый тайм домашней встречи "Челси" с "Манчестер Сити", где хозяева в упорном сопротивлении, не смогли сдержать натиск "горожан".

1378
22
03.04.2016, 11:26

Мэтт Мязга: "Все парни играли фантастически!"

Мэтт Мязга поделился впечатлениями от вчерашней игры против "Астон Виллы", где он вышел в стартовом составе и отыграл весь матч.

1640
4
02.04.2016, 16:52

Оценки игроков по итогам встречи "Астон Виллы" и "Челси".

Предлагаем вашему вниманию оценки игроков команд "Челси" и "Астон Виллы", а лучшим игроком, по оценкам Whoscred.

3629
5
02.04.2016, 16:44

Статистика матча "Астон Вилла" vs. "Челси".

Предлагаем вашему вниманию статистику прошедшего матча, в котором лондонский "Челси" одержал победу над командой из Бирмингема, "Астон Виллы".

1620
1
02.04.2016, 16:37

"Астон Вилла" vs. "Челси". Счет 0-4 .

Закончилась встреча "Астон Виллы" и "Челси", которая проходила в рамках тридцать первого тура английской Премьер Лиги, где гости не оставили камня на камне от хозяев, одержав победу со счетом 4-0 .

3049
30
02.04.2016, 15:41

Предлагаем вашему вниманию оценки игроков по итогам первого тайма встречи "Астон Виллы" против гостей из Лондона, "Челси".